Explore
Also Available in:

Хорошая новость!

Creation Ministries International желает воздать славу и честь Богу как Творцу, утверждая достоверность Библейского описания происхождения мира.

Частью этой подлинной истории является плохая весть, что первый человек, Адам, нарушил Божью заповедь, вследствие чего в мир пришли смерть, страдание, и удаление от Бога. Результаты этого видны повсюду. Все потомки Адама изначально греховны по своей природе (Псалом 51:7), соучаствуя в бунте против Бога, называемом «грех». Поэтому они не могут существовать в присутствии святого Богом, и обречены на отделение от Него. Библия учит, что «все согрешили и лишены славы Божией» (Римлянам 3:23) и потому все «подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его» (2 Фессалоникийцам 1:9).

Но Благая Весть (Хорошая Новость) в том, что Бог не отделяется от нас. «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоанна 3:16).

Иисус Христос, совершенно безгрешный Творец вселенной, пострадал за грехи всего человечества и заплатил Своей смертью цену нашего примирения с Богом-Отцом, восстановив тем самым нарушенные грехом справедливость, праведность и святость. Иисус стал совершенной жертвой. Он умер на кресте, но на третий день воскрес из мертвых, смертью победив смерть, чтобы все истинно верующие в Него раскаялись в своих грехах и, доверившись Ему, а не своим собственным заслугам, смогли вернуться к Богу и жить вечно со Своим Создателем.

Поэтому «верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия» (Иоанна 3:18).

Как чуден Спаситель, и как чудесно спасение во Христе, нашем Создателе!

Нажмите здесь, чтобы узнать о международном служении.